283
Estimation :
400 - 600 EURVIETNAM
Statue en grès émaillé polychrome, dans le style Bien Hoa, représentant Quan Âm debout tenant un parchemin et un panier.
Marque au dessous incisée
(éclats, restaurations au panier et doigts, percé au dessous)
H: 42 cm