108
Estimation :
80 - 120 EUR* Asie du Sud-Est
Ensemble deux boites en argent bas titre ciselé et décor repoussé de divinités et rinceaux feuillagés. L'un est pourvu de miroirs et est compartimenté en son sein
Poinçon au cygne pour l'un
Poids brut total : 300.45 g
(manques)
* A charge de contrôle