109
Estimation :
80 - 120 EUR* Chine / Vietnam
Ensemble de deux étuis à cigarettes en argent à décor en léger relief d'un dragon parmi les nuages stylisés et frises de perles l'autre à décor d'un paysan labourant son champs.
Poids brut: 193.55 g
(manques)
* A charge de contrôle