148
Estimation :
100 - 200 EURAsie
Ensemble de céramiques à décor émaillé de scènes animées, fleurs, rinceaux feuillagés, dragons stylisés comprenant vases balustres, assiettes, grand bol, théière, etc
(petits éclats, en l'état)