141
Estimation :
80 - 100 EURASIE
Ensemble de deux sujets en bois sculpté, l'un en bois noirci et l'autre en bois à l'effigie d'une femme tenant un panier
H (la plus grande) : 46 cm
(fentes, restauration?)