144
Estimation :
300 - 400 EURCHINE
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor de paons d'un côté et de canards et lotus de l'autre dans des registres, sur fond de motifs géométriques et frises de grecques et de ruyis
H : 29,5 cm
(éclats)