138
Estimation :
20 - 30 EURAsie et divers
Lot de bibelots comprenant une boîte couverte en porcelaine émaillée à décor de fleurs sur fond turquoise, un coffret de pinceaux, un boulier, des plaques sculptées à décor de fleurs, une vasque sans fond à décor de dragon
(en l'état)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES