139
Estimation :
40 - 60 EURChine
Pot à pinceaux dit Bitong en bois sculpté à décor de lettrés sous des pins
H : 15 cm - Diam : 8 cm
(trous, fentes)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES