140
Estimation :
30 - 50 EURChine, et dans le goût chinois
Ensemble de quatre tasses en céramique émaillée à décor dit de mille fleurs sur fond noir
H : 5 cm
(éclats)
On joint six petites coupelles en porcelaine émaillée dans le goût céladon de taille diverses et cinq bols à décor de coqs
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES