171
ASPERSOIR Aspersoir en verre rouge, décoré de trois rangs de fleurettes émaillées orange et bleue
Estimation :
250.00 - 350.00 EURASPERSOIR Aspersoir en verre rouge, décoré de trois rangs de fleurettes émaillées orange et bleues. Beykos, 19e siècle. 24,5 cm