170
ASPERSOIR Aspersoir en opaline blanche, décoré de six rangs de fleurettes polychromes aux pétales vert
Estimation :
300.00 - 400.00 EURASPERSOIR Aspersoir en opaline blanche, décoré de six rangs de fleurettes polychromes aux pétales verts. Bouchon en verre. Beykos, 19e siècle. 24,5 cm