169
ASPERSOIR Aspersoir en opaline mauve, décoré de trois rangs de fleurettes émaillées jaunes et blanche
Estimation :
300.00 - 400.00 EURASPERSOIR Aspersoir en opaline mauve, décoré de trois rangs de fleurettes émaillées jaunes et blanches. Bouchon en verre. Beykos, 19e siècle. 25,5 cm