168
DESCRIPTION DE L’ARABIE 2 tomes en 1 volum
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURDESCRIPTION DE L'ARABIE 2 tomes en 1 volume. 320 pages, 24 planches et une carte de l'Arabie. Belle reliure d'époque cartonnée, dos cuir, filets or. Très bel état. 28,5 x 21 cm. Paris, Brunet, 1779