183
Assemblée de personnages
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAssemblée de personnages
Huile sur panneau, signée en bas à droite
29 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Assemblée de personnages