182
Composition
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition
Huile sur papier, signée en bas à droite 37,5 x 27 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition