95
Assiette à bord contourné décor polychrome révolutionnaire, le tombeau de Mirabea
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAssiette à bord contourné décor polychrome révolutionnaire, le tombeau de Mirabeau. XVIIIe siècle Diam : 23,5 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Assiette à bord contourné décor polychrome révolutionnaire, le tombeau de Mirabea