96
Plat à barbe ovale décor polychrome d’une gerbe fleurie au centre et de guirlandes sur le bor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPlat à barbe ovale décor polychrome d'une gerbe fleurie au centre et de guirlandes sur le bord. XVIIIe siècle Long : 30 cm