10
ASSIETTE à contour mouvement
Estimation :
30.00 - 50.00 EURASSIETTE à contour mouvementé. Poinçon de Philippe Dollfuss à Mulhouse, fin du XVIIIème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > ASSIETTE à contour mouvement