179
Assiette à contours soulignés de filets forts; le marli gravé d »armoiries sous couronne comtale Paris, XVIIIe siècle (accidents)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAssiette à contours soulignés de filets forts; le marli gravé d''armoiries sous couronne comtale Paris, XVIIIe siècle (accidents)
Diamètre: 26 cm
Poids: 582 g