15
ASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d’une femme au caftan vert, tenant une fleur, debout entre deux bouquet
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d'une femme au caftan vert, tenant une fleur, debout entre deux bouquets. Restauration au bord. 18e siècle. 15 cm