13
ASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d’une femme vêtue d’une veste jaune sur un pantalon rayé, tenant une fleur, debout entre deux bouquet
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d'une femme vêtue d'une veste jaune sur un pantalon rayé, tenant une fleur, debout entre deux bouquets. Restauration. 18e siècle. 15,2 cm