147
Assiette, décor polychrome au centre de pagodes, rochers fleuris, volatiles et sur l’aile de réserves de fleurs se détachant sur un fond bleu fleur
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURAssiette, décor polychrome au centre de pagodes, rochers fleuris, volatiles et sur l'aile de réserves de fleurs se détachant sur un fond bleu fleuri. XVIIIe siècle. Diam : 24 cm Provenance Métais.