144
Assiette décor polychrome au centre d’une large pagode surmontée de volatiles et sur le bord de crustacés dans des réserves cernées de bandes à fond de croisillon
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURAssiette décor polychrome au centre d'une large pagode surmontée de volatiles et sur le bord de crustacés dans des réserves cernées de bandes à fond de croisillons. XVIIIe siècle. Fabrique de Guillibaud. Diam : 23,5 cm