106
Assiette en porcelaine à décor bleu sous couverte d’un lotus épanoui et de divers motifs florau
Estimation :
30.00 - 40.00 EURAssiette en porcelaine à décor bleu sous couverte d'un lotus épanoui et de divers motifs floraux. Marque à la feuille au revers. Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle. Diam.: 21,5 cm (Fêles et rebouchage)