105
Sculpture en bois laqué et doré représentant un moine debout, vêtu de la robe monastique, dans l’attitude de la prièr
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSculpture en bois laqué et doré représentant un moine debout, vêtu de la robe monastique, dans l'attitude de la prière. Chine, XIXe siècle Haut.: 47 cm (Usures et accidents)