13
Atelier d’artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 cm Provenance: Sylvia Blata
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURAtelier d'artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 cm Provenance: Sylvia Blatas. Certificat du 4 décembre 1991
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Atelier d’artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 cm Provenance: Sylvia Blata