14
Scène d’intérieur au chevalet Huile sur toile Signé en bas à droite 65,5 x 82 cm Provenance: Vente publique du 29 mars 1995
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURScène d'intérieur au chevalet Huile sur toile Signé en bas à droite 65,5 x 82 cm Provenance: Vente publique du 29 mars 1995