15
Portrait de jeune femme Huile sur isorel Signée en haut à droite 40 x 27,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPortrait de jeune femme Huile sur isorel Signée en haut à droite 40 x 27,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Portrait de jeune femme Huile sur isorel Signée en haut à droite 40 x 27,5 cm