16
Portrait de femme blonde/Nature morte Huile sur contre plaquée (double face) Signée en bas à droite 40 x 31 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de femme blonde/Nature morte Huile sur contre plaquée (double face) Signée en bas à droite 40 x 31 cm