17
Porteur d’eau/Mégeve Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche, Titrée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPorteur d'eau/Mégeve Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche, Titrée au dos 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Porteur d’eau/Mégeve Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche, Titrée au dos 55 x 46 cm