18
Village des Hautes Alpes Huile sur toile Non signée 50 x 72,5 cm Provenance : Vente d’atelier du 11septembre 1990 à l’Île-Ada
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVillage des Hautes Alpes Huile sur toile Non signée 50 x 72,5 cm Provenance : Vente d'atelier du 11septembre 1990 à l'Île-Adam. Un certificat de M. Vadiaëff sera remis à l'acquéreur