19
Nature morte Huile sur contre plaqué
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte Huile sur contre plaquée. Signée en bas à gauche 19 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte Huile sur contre plaqué