20
Composition Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche 33,5 x 20 cm Un certificat du 27 octobre 2006 de
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche 33,5 x 20 cm Un certificat du 27 octobre 2006 de M. Raymond Creuse sera remis à acquéreur