21
Fille blonde dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFille blonde dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Fille blonde dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33,5 cm