22
Rue animée Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 44 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRue animée Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 44 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Rue animée Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 44 cm (à vue)