67
Atelier d’artiste
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAtelier d'artiste
Gouache, signée en bas à droite
30 x 22 cm (à vue)(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Atelier d’artiste