68
Jardin du Luxembourg et Vue de Florence
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJardin du Luxembourg et Vue de Florence
Deux gouaches, signées en bas à droite, et une titrée en bas à gauche
13 x 20 cm et 19 x 12 cm (à vue) (2)(.)