69
Paysage aux arbres
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage aux arbres
Aquarelle, signée en bas à droite
43 x 56,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage aux arbres