70
Jardin du Luxembourg
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJardin du Luxembourg
Aquarelle et encre, signée en bas à droite 31,5 x 48 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Jardin du Luxembourg