71
Les baigneuses
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes baigneuses
Aquarelle, annotée au dos
42 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Les baigneuses