72
Paysage à Montchaunet, 1949
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage à Montchaunet, 1949
Aquarelle, signée en bas à gauche, située, datée et dédicacée au dos par Josette Hayden
31 x 48,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage à Montchaunet, 1949