15
Atelier de Raymond Mason, 2007
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAtelier de Raymond Mason, 2007
Lithographie en couleurs, signée au crayon rouge et numérotée 36/75 au crayon
Image: 67,5 x 57,7 cm - 104 x 73 cm (à vue)
Feuille: 90 x 67,5 cm (à vue)