Lot 15

Atelier de Raymond Mason, 2007

15

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Atelier de Raymond Mason, 2007 Lithographie en couleurs, signée au crayon rouge et numérotée 36/75 au crayon Image: 67,5 x 57,7 cm - 104 x 73 cm (à vue) Feuille: 90 x 67,5 cm (à vue)

Tableaux modernes & contemporains – École de Paris – Peintres étrangers à Paris

Expositions Publiques :
Mardi 14 novembre de 11h à 18h
Mercredi 15 novembre de 11h à 12h

Contact :
contact@boisgirard-antonini.com
+33(0) 1 47 70  81 36