16
Stereoskopisches Objekt, 1968
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURStereoskopisches Objekt, 1968
Plexiglas sérigraphié, signé, numéroté 2/100 et daté au dos
Emboîtage: 50 x 50 x 6,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Stereoskopisches Objekt, 1968