54
Atelier du peintre
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAtelier du peintre
Pastel et fusain, signé en bas à droite
68 x 73 cm
Provenance: Vente Calmels Chambre Cohen, 2 octobre 1996
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Atelier du peintre