55
Saint-Yon-Breux, environs d’Arpajon (Seine-et-Oise), 1946
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSaint-Yon-Breux, environs d'Arpajon (Seine-et-Oise), 1946
Aquarelle, signée, datée, titrée en bas à droite
46 x 62 cm (à vue)