56
Vue de Tossa, 1930
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVue de Tossa, 1930
Aquarelle sur papier, signée, datée, située et cachet de l'atelier Survage en bas à droite
48 x 63,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Vue de Tossa, 1930