34
Atelier du peintre
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAtelier du peintre
Pastel et fusain, signé en bas à droite
68 x 73 cm
Provenance: Vente Calmels Chambre Cohen, 2 octobre 1996
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Atelier du peintre