42
attribué à Bord de rivière Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURattribué à Bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite 33 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > attribué à Bord de rivière Huile sur toil