41
Le Pont Neuf Fusain et aquarelle, signée en bas à gauche, située en bas à droite 23 x 34 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLe Pont Neuf Fusain et aquarelle, signée en bas à gauche, située en bas à droite 23 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le Pont Neuf Fusain et aquarelle, signée en bas à gauche, située en bas à droite 23 x 34 cm