40
Le déchargement des péniches au chevet de Notre Dame Fusain et aquarelle, signé en bas à droite, situé Paris en bas à gauche 45 x 60 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe déchargement des péniches au chevet de Notre Dame Fusain et aquarelle, signé en bas à droite, situé Paris en bas à gauche 45 x 60 cm